领导动态

更多

【投诉】质疑萍乡市城管局收费
于七点四十七分进入,七点五十一分驶出。被工作人员要求缴费,我把所停时间告之,得到的答复是这是停车场,进入不管...[详细]
【举报】铅山县紫溪街超高违章建筑无人管
请政府依法拆除紫溪街道吴汉和超高违章建筑 关于责令铅山县人民政府拆除吴汉河超高超大...[详细]
【民声】万载三兴湖源村道路破烂无人修
万载三兴湖源村16组,这条路烂了好几年,一下雨到处都积满了水,坑坑洼洼根本分不清哪是路,天晴的时候灰尘大的让人眼睛......[详细]
【投诉】吉安县二中暑假强制补课
补课分两次进行,分别在暑假头和睡觉尾进行,考试过后收取补课费。补课时间是期末考试过后,普通班补课到7月10号,尖子班...[详细]
【举报】乐平水务局河长公示牌藏腐败
江西省乐平市河长公示牌在2017年6月16日还在乐平市公共资源交易中心招标公示,但是早在2017年5月份公示牌就已经树立各个......[详细]

网友留言

更多

每日问政快报

更多

                          更多
                          更多
             更多
江西网警在线
互联网经营备案登记-红盾标志
| 关于我们 | 广告服务江西大江传媒网络股份有限公司运营
增值电信业务经营许可证编号:赣B2--20100072  备案号:赣ICP备05005386号-1 药品信息服务证
文网文[2012]0135-002 新出网证(赣)字05号 网络视听许可证1406143号 国新网3612006002
江西日报社中国江西网版权所有,未经允许不得复制或镜像